На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Дочка Сергея Безрукова выбрала будущую профессию

Двухлетняя Маша покорила поклонников артиста.

Дочка Сергея Безрукова — Мария @s_bezrukov Instagram Сергея Безрукова

Вчера в России праздновали День кино. Ежегодно все, кто так или иначе связан с миром кинематографа, отмечают этот день 27 августа. Сергей Безруков в числе многих других артистов поздравил коллег с этим праздником. В микроблоге актера появился снимок двухлетней дочки — Маши. Девочка, конечно, пока еще плохо понимает, что такое кино, но уже мечтает работать «папой», то есть стать актрисой.

«Дочь сказала: пошла папой работать! Вот так она представляет мою работу! День кино подходит к концу.... а кино продолжается! Да здравствует наше российское кино!» — говорится в поздравлении Безрукова. Фото дочки Сергея собрало большее количество «лайков» пользователей Сети, которых покорила маленькая, но уже очень серьезная Маша.

Между прочим, мама Маши — режиссер Анна Матисон также непосредственно связана с созданием кино. Но дочке пары пока больше по душе профессия папы — вероятно, из-за возможности «поиграть» в переодевание. Кстати, у Маши уже есть опыт съемок, правда, не в кино, а в клипе. Недавно представил на суд зрителей третий сингл своей рок-группы «Крестный отец», а позже выпустил и видео на песню «С какой мы планеты». Этот клип — не профессиональная работа большой команды, а лишь смонтированные кадры снятого самим Сергеем и его супругой видео на камеру телефона.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх