На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Энрике Иглесиас поделился трогательным видео крохотной дочки

На фото: can't get enough of my sunshine

42-летний Энрике Иглесиас, впервые ставший отцом в конце прошлого года, пребывает в полном восторге от родившихся у него близнецов — Люси и Николас. На днях он поделился видео, на котором запечатлел свое сокровище.

На этих кадрах Иглесиас запечатлен с крохотной дочкой, которую он многократно нежно целует, а между поцелуями успевает сказать: «Я тебя так люблю!» После чего Энрике, делая вид, что это говорит Люси, «детским» голосом отвечает  за дочку : «Не-е-ет, папочка! Не целуй меня так много!»  

«Я никак не могу налюбоваться на мой «лучик света»…» — так певец подписал это видео. Напомним, Иглесиас и его подруга Анна Курникова, ставшая мамой близнецов, с самого начала  стали называть обоих своих малышей «лучиками света». По признанию Энрике и Анны, они просто не могли чувствовать себя бы более счастливыми в качестве родителей. А мама Иглесиаса — Изабель Крайслер — недавно поделилась своими восторгами по поводу внуков: «Эти дети – само совершенство» Они очень красивы и растут просто феноменально быстро!» Правда, фанаты до сих пор так и не пришли к единому мнению — на кого из родителей похожи Люси и Николас.

Некоторые из поклонников Курниковой до сих пор так и не убедились до конца в том, что Анна родила малышей сама. Ведь за все 9 месяцев беременности  никто из посторонних так ни разу и не видел ее «в интересном положении». И вообще, о том, что подруга Иглесиаса была беременна, стало известно только после рождения близнецов. Что навело многих на подозрение, что дети были выношены и рождены суррогатной матерью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх