На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 18 июня, вторник

День трудных и интуитивных решений.

Вторник — день Марса и активных решительных действий. Но именно в этот лунный день решиться и начать действовать не так-то просто. Вас могут одолеть излишние сомнения и колебания, а принятые решения будут не столько логичными, сколько интуитивными. Но это ничуть не мешает принимать правильные решения и в дальнейшем следовать им.

Сегодня благоприятно защищать себя и близких, отстаивать собственные позиции, мнение и интерес, оберегать свои границы и разрешать конфликты без оружия и рукоприкладства. Объединяйте людей единой целью и совместно стремитесь к ее достижению. Занимайтесь активным и тяжелым спортом. Также приветствуется любая деятельность, связанная с водой.

По возможности воздерживайтесь от путешествий, не планируйте переговоры, требующие дипломатического и мягкого подхода, и не завершайте то, над чем трудились последнее время. Сегодня — день начинаний и движения вперед.

Читайте наш лунный календарь и доверяйте своей интуиции!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх