На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Алессандра Амбросио в Michael Kors

Маленькое черное платье – всегда отличное решение.

Instagram @alessandraambrosio
Instagram @alessandraambrosio

Дизайнер Майкл Корс и актриса Кейт Хадсон пригласили своих знаменитых друзей на закрытый ужин. Дело в том, что актриса совместно с модным брендом развивает Всемирную продовольственную программу, спасая голодающих детей по всему миру. На днях она была назначена послом доброй воли Всемирной Продовольственной Программы ООН. Именно в честь этого события и состоялась вечеринка. Среди гостей была замечена модель Алессандра Амбросио, которая появилась в черном мини-платье Michael Kors, расшитым пайетками, и с пикантными разрезами по бокам. На наш взгляд, это интересная интерпретация маленького черного платья и то, что надо для вечеринки. А вы как считаете?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх