На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Крутим-вертим: как красиво завязать платок на голове этим летом

3 классных способа, чтобы выглядеть стильно.

Показ Marc Jacobs весна-лето 2018

Как завязать тюрбан?

Что общего у Лулу де ла Фалез, Софи Лорен, Элизабет Тейлор, Греты Гарбо? Все они любили носить чалму - на пляж, вечеринку или просто на прогулку. Берем пример с главных икон стиля прошлых лет. Тем более сделать классный тюрбан проще простого. Красивая чалма сделает даже самое простое однотонное платье роскошным, а любимой модной паре из белой футболки и джинсов придаст богемную ноту.  

Как завязать бандану?

Лето - время фестивалей и различных open-air. Отсюда - возросшая  популярность бандан, отсылающая нас к стилю хиппи. Бандана идеально смотрится с различными туниками и кафтанами, одеждой из денима и замши.  

Модная заколка для волос  

Еще один интересный способ - превратить платок в стильную заколку. Просто сделайте высокий хвост или пучок и завяжите платок на узел.  

Благодарим Radical Chic, Max Mara Group и Ice Models за помощь в организации съемки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх