На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Диму Билана не хотели отпускать из цирка

Певец принял участие в необыкновенном представлении.

Максим Никулин и Ирина Кудрина Предоставлено организаторами мероприятия

В канун Международногоs дня защиты детей благотворительный Фонд Ирины Кудриной «Северная корона» 17-ый год подряд устроил праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На эту масштабную благотворительную акцию, которая состоялась в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре, Фонд привез  более 2000 воспитанников из 70 детских домов, специализированных школ-интернатов и коррекционных учреждений 19 регионов России. Основная цель мероприятия – подарить своим подопечным незабываемый зрелищный праздник. 

Дмитрий Хрусталев, Антон Азаров и Денис Клявер Предоставлено организаторами мероприятия

Перед началом шоу с приветственной речью выступил директор цирка Максим Никулин. В этот день на арене выступили не только знаменитые цирковые артисты и дрессированные животные, но и «звёздные» друзья Фонда: Валерия, Наташа Королева, Денис Клявер, Влад Соколовский, Митя Фомин и многие другие. Первое отделение представления по традиции вел Дмитрий Хрусталев, а потом его заменила Екатерина Андреева. 

Антон Азаров и Екатерина Андреева Предоставлено организаторами мероприятия
Валерия Предоставлено организаторами мероприятия

Цирковые номера произвели на ребят неизгладимое впечатление. С восторгом они встречали на арене тигров и львов, кувыркающегося медведя, пони и зебр, белоснежного коня, обезьянок и многих других животных. Самый большой ажиотаж у детворы вызвало также появление Димы Билана и Тимати. Певцы зажгли по полной программе. Диму даже не хотели отпускать. Он все-таки ушел, но клятвенно пообещал встретиться с ребятами здесь же в цирке на Цветном через год. 

Дима Билан Предоставлено организаторами мероприятия
Тимати Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх