На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Виктор Рыбин о состоянии Анастасии Заворотнюк: «Дело куда более серьезное и сложное»

Певец объяснил, почему близкие актрисы скрывают правду.

Анастасия Заворотнюк Instagram

Виктор Рыбин, как и многие другие артисты, знакомые с Анастасией Заворотнюк, переживает за состояние актрисы. Солист группы «Дюна» тяжело воспринимает болезнь артистки, ведь сам он некогда тоже боролся с раком.

Певец признался, что когда он узнал о том, что у него и его жены Натальи Сенчуковой – рак кожи, то через некоторое время решил обнародовать диагноз. По словам исполнителя, именно это помогло ему выздороветь, поклонники «отмолили» его и жену.

При этом он считает, что у Заворотнюк все же несколько иная ситуация. «Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело», — заявил Виктор.

Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова Инстаграм

Именно поэтому он считает, что родственники звезды вправе скрывать новости о ее состоянии здоровья. «Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности — это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок» – поделился музыкант.

По материалам dni.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх