На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Бритни Спирс встретила Новый Год в объятьях молодого любовника

Гости, собравшиеся в ночном клубе Catch в Лос-Анджелесе, были поражены опознав в непрерывно целовавшейся и обнимавшейся парочке саму Бритни Спирс и ее нового бойфренда Сэма Асгари. Именно здесь, в компании своего нового любовника певица и встретила Новый Год. Об этом сообщило издание pagesix.com.

Первое время, когда только начали распространяться слухи о новом романе Бритни, никто не хотел верить, что Сэм и Спирс действительно встречаются. Когда в Сети появилось первое фото Бритни с Асгари, все решили, что речь идет просто о деловом сотрудничестве — ведь Сэм снялся в ее музыкальном видео Slumber Party. Но за первым свиданием последовало второе, потом третье…

Теперь уже никто не сомневается в том, что Асгари действительно стал бойфрендом 35-летней Спирс. Между прочим, еще недавно Бритни жаловалась, как она устала от своих неудачных романов, и как ее раздражают мужчины, «которые все время пытаются играть с ней в какие-то игры».  «Мне хотелось бы найти действительно хорошего парня. Боюсь, что таких уже не найти в нашем мире…» — сетовала певица. И вот теперь, быть может, случилось то, что она считала практически невероятным – она обрела как раз такого парня в лице Сэма?

Напомним, что Асгари, иранец по происхождению, приехал в Америку 9 лет назад. Сэм значительно моложе Бритни, он увлекается бодибилдингом и пользуется большим успехом у лос-анджелесских красоток. Асгари рассчитывает сделать карьеру в шоу-бизнесе. И, вполне возможно, он в этом преуспеет — ведь клип Бритни стал уже вторым музыкальным видео за год, где он снялся. До этого Сэм появился в клипе популярной группы Fifth Harmony  - по приглашению одной из солисток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх