На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лев Лещенко рассказал, сколько сексуальных партнеров у него было в юности

Народный артист России удивил откровениями.

Instagram

Лев Лещенко принял участие в новом YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором честно отвечал на вопросы ведущего и поразил пользователей сети степенью своей откровенности. А именно рассказал, сколько сексуальных партнеров у него было в юности — до того момента, как ушел служить в армию.

«В 61-м году я ушел в армию и служил под Берлином, — рассказал он. — Не очень уже помню себя в этом возрасте. До армии у меня был один партнер». «А потом как понеслось!» — засмеялся Максим Галкин и закрыл эту щекотливую тему.

Суть шоу «Музыкалити» вовсе не в каверзных вопросах. «Я решил собрать в одной студии два поколения музыкантов, — рассказал Галкин. — И обсудить с ними самые актуальные треки. Справа — всегда те, кто постарше. Слева — кто помладше».

Максим предлагает своим гостям послушать 5 композиций, которые сейчас в сети находятся в самом топе, а они должны поставить им оценку — от 1 до 10. И в конце программы зрителям предлагается собственный хит-парад «Музыкалити», расставленный по местам согласно количеству суммарно набранных баллов. Первыми участниками шоу стали Лев Лещенко и Кирилл «Бледный» Тимошенко. И теперь всех фанатов Галкина интересует вопрос: «затащит» ли он на съемки свою жену — Аллу Пугачеву.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх