На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Летний must-have для спортивного отдыха

Вы с нетерпением ждали лета? Мы тоже! Мы расскажем вам о том, какими спортивными товарами вам непременно стоит обзавестись, чтобы провести лето незабываемо. 

Вейксерф или вейкборд

Вы еще не попробовали себя в этом новом виде спорта? Тогда скорее на пляж! Это экстремальное сочетание водных лыж, сноуборда и серфинга заставит вас снова и снова переживать вихрь положительных эмоций. Все больше пляжей Европы и России предлагает туристам попробовать силы в вейкбординге. Конечно, для полноценного отдыха не обойтись без качественного снаряжения. Купить вейксерф или вейкборд можно в онлайн-магазине Траектория, где представлены отличные модели по приемлемым ценам. Кстати, сейчас в этом магазине проходит ряд интересных акций, участвуя в которых вы можете отлично сэкономить на покупке летних спортивных товаров. Не забудьте и про надежные крепления для вейксерфа, от них зависит безопасность водных маневров!

Лонгборд

Вам не удалось выбраться на море в этом году? В городе тоже есть масса вариантов весело и экстремально отдохнуть! Как вам, к примеру, катание на лонгборде? Несмотря на внешнее сходство со скейтбордом, назначение этой доски иное. Его прародитель – доска для серфинга и потому его длина превышает габариты стандартного скейтборда. Длина среднего лонгборда более одного метра. Кроме того, он отличается от скейтборда большим диаметром колес. Что это дает нам? Прежде всего, комфортную и быструю езду на довольно далекие расстояния. Вам не страшны камешки, ваш «конь» их просто не заметит. А как захватывает дух при спуске с длинных асфальтовых дорог или парковых аллеей! Скорость лонгборда достигает 100 км в час! Только не забудьте убедиться в отсутствии других участников движения, чтобы ваше веселое путешествие не закончилось плачевно.

Стоит отметить, что современный лонгборд – это не только средство передвижения, но и стильный аксессуар. Различные цвета и фактуры помогут вам выбрать доску, идеально отвечающую вашим вкусовым пристрастиям. Загляните в онлайн-магазин Proskater, сейчас там действуют отличные цены на разные товары, включая и лонгборды.

Велосипед

В эпоху повсеместной защиты окружающей среды старые добрые велосипеды обрели новую жизнь. Особенно в разгар летнего сезона, кто откажется прокатиться по тенистому парку или отправиться на прогулку за город? К тому же лето – идеальное время, чтобы отказаться от авто или общественного транспорта и использовать вместо них экологичный и полезный для здоровья велосипед. Хотите сбросить пару килограммов или вам надоело толкаться в трамвае в часы пик? Тогда вот вам идеальный вариант на лето! Отправляйтесь на работу на «железном коне» или выбирайтесь с друзьями на велопрогулки. Кстати, во многих городах сообщества велосипедистов часто устраивают различные велозабеги, велоквесты и другие мероприятия, на которых вы познакомитесь с единомышленниками и весело проведете время.

Тысячи моделей всех цветов позволят вам выбрать идеальную модель велосипеда. Хотите комфортной езды по городским дорожкам – выбирайте круизер, который по комфортности не уступает дивану. Хотите больше экстрима? Ваш вариант – спортивный велосипед с усиленной вилкой для улучшения амортизации. А на фэт-байке не страшно отправиться и в дальнее путешествие по бездорожью – широкие колеса подарят вам отличную проходимость. Ну и для любителей дальних велопрогулок – шоссейный велосипед. Узкие колеса дают отличный накат и позволяют развить большую скорость.

Боитесь, что покупка этого полезного аксессуара ударит по кошельку? Вот вам секрет по экономии: в онлайн-магазине «Планета Спорт» сейчас действуют скидки на множество товаров. Среди них и масса моделей велосипедов – от классических до спортивных!

Вещи в стиле Nintendo

Итак, с аксессуарами мы разобрались, осталось наполнить летний гардероб соответствующей одеждой и обувью. Как насчет коллекции Nintendo от онлайн-магазина Vans? Вы наверняка помните игры, которые покорили мир. А теперь они снова возвращаются – на майках, рюкзаках и легендарных кедах от Vans. Удобные, демократичные и яркие модели идеально подойдут для простых летних прогулок и для экстремального отдыха в городе и за его пределами. Кстати, в онлайн-магазине Vans проходят особые летние акции, с ними вы сможете пополнить гардероб по суперценам!

Вы уже готовы окунуться в летнее веселье? Тогда скорее на поиски приключений, ведь теплые месяцы пролетают так быстро, что едва успеваешь их заметить. Возьмите от лета все и наполните каждый день жизнью и незабываемыми впечатлениями. Отправляйтесь на отдых и не забудьте захватить с собой веселых друзей и фотоаппарат, чтобы запечатлеть значимые моменты лета!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх