На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Задела за живое: Степаненко заставила сильно нервничать Петросяна

Юморист через адвоката поделился своим возмущением.

Евгений Петросян Личный архив

Евгений Петросян переживает за коллекцию антиквариата, которую он собирал большую часть своей жизни. Часть экспонатов осталась, как известно, в квартире его бывшей жены Елены Степаненко. Экс-супруги до сих пор не договорились о разделе имущества. Только недавно эксперты провели оценку дорогих предметов искусства, а вчера Петросян узнал: бывшая жена потихоньку выносит нажитое из дома.

На днях в Сети появились кадры со съёмок нового шоу Степаненко «Ещё не вечер». Евгений Ваганович, который внимательно следит за жизнью экс-супруги, заметил, что в студии на столе стоял козлик работы знаменитого израильского мастера. Это статуэтка стоит 2,500 долларов и находится в списке на раздел. То есть этот предмет искусства принадлежит пока что обоим супругам, а Петросян против того, чтобы Степаненко выносила из квартиры антиквариат.

Через своего адвоката Сергея Жорина юморист выступил с обвинениями в адрес бывшей жены. Он раскритиковал действия Елены Григорьевны и заявил, что она «разбазаривает» общее имущество. Петросян переживает, что ещё Степаненко могла вынести из квартиры? Коллекция состоит из 5000 экспонатов и уследить за всем очень трудно. Возможно, юморист расстраивается ещё и из-за того, что карьера его бывшей жены после развода пошла в гору?

По материалам «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх