На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Была запуганной жертвой насилия»: Гордон объявила Пригожину войну

Действия бывшего мужа и его друга-продюсера довели Екатерину до истерики.

Екатерина Гордон

Екатерина Гордон профессионально  занимается не только вокалом и адвокатской деятельностью, но и раздувает скандалы. Иногда – на пустом месте, а иногда у нее действительно есть серьезный повод. Например, сейчас, когда она объявила войну Иосифу Пригожину.  Продюсеру, к слову, тоже палец в рот не клади, так что наблюдать за их конфликтом можно, как за многосерийным остросюжетным детективом.

Скандал начался после того, как жена продюсера Валерия объявила о намерении создать собственную политическую партию, цель которой — борьба с домашним насилием. Вот как Гордон отреагировала на то, что певица собирается баллотироваться. «Валерия — человек, который не способен объединять. Помню, как-то, поверив в ее личную историю с побоями, звонила и плакала… Более безучастного человека я не встречала», — заявила Екатерина.

Пригожин, конечно же, молчать не стал. Он ответил Кате трехэтажными оскорблениями, суть которых сводится к одному: Гордон якобы просто завидует Валерии. Журналистка подкинула дров в костер и напомнила, как Иосиф поддерживал ее бывшего мужа, адвоката Сергея Жорина, который над ней издевался. В подтверждение своих слов Екатерина вспомнила, как адвокат заставлял ее снять видеообращение, где она признается ему в любви и говорит, что соврала о побоях. Жорин утверждал, что удалил ролик, но видео попало в прессу. Екатерина уверена, что это дело рук Пригожина.

Иосиф Пригожин

«Я была запуганной жертвой насилия, над которой издевался супруг, друг которого, Пригожин, ещё больше подливал масла в огонь, придумывая интриги. Я плакала в трубку Валерии и просила не лгать обо мне. Но, по словам Жорина, именно Пригожин слил это видео», — сообщила Екатерина.

Сергей Жорин

После этого она добавила, что история «а бил ли мальчик» до сих пор является для нее страшным сном. Гордон рассказала, что Жорин вымаливал у нее прощения за рукоприкладство, а когда она в очередной раз «попалась на удочку», попросил доказать, что и она на всё готова ради него. Тогда Екатерина записала то видео, в котором сняла с него обвинения в побоях. «Я в его квартире, напротив него, замученная, страшная и растоптанная, повторила на его телефон то, что он попросил. Потом он демонстративно стёр это, показав, что для него важен мой поступок, и обнял меня. В эту же секунду это видео было у Пригожина, а дальше в СМИ», — объяснила Екатерина.

Нет сомнений в том, что история, наводящая тень на репутацию каждого из ее участников, закончится не скоро. Что ж, не Ольгой Бузовой единой жив наш непростой шоу-бизнес!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх