На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ради красоты Андреева пожертвовала собственным лицом

Популярная ведущая пошла на крайние меры, чтобы оставаться молодой.

Жесть! Екатерина Андреева решилась на жуткую бьюти-процедуру @ekaterinaandreeva_official (Instagram Екатерины Андреевой)

58-летняя ведущая Первого канала Екатерина Андреева не перестает восхищать поклонников своей красотой и молодостью. Правда, для поддержания безупречного вида телезвезда часто идет на радикальные меры. Например, сегодня Екатерина опубликовала в личном блоге видео, на котором показала процедуру иглоукалывания. В коже у Андреевой на активных точках лица оказались десятки игл. Но сама ведущая уверяет, что процедура очень эффективна.

«Если хочешь быть красивой— будь. Энергия древних знаний, соединённая с новым видением даёт результат. Я выбираю иголки, которые не оставляют следы и отлично работают, укрепляя мышцы и тургор кожи», — прокомментировала бьюти-процедуру Андреева. Правда, у фанатов ведущей такой способ омоложения вызвал лишь недоумение. «Мне даже смотреть видео — уже больно, а Вы еще и шутите во время экзекуции», — честно призналась одна из подписчиц.

Кстати, Андреева поддерживает молодость не только подобными процедурами. Знаменитость считает, что крайне важно вести правильный образ жизни, чтобы быть здоровым. Например, на днях звезда призналась, что навсегда отказалась от сахара, колбасы, сосисок, консервов, сладкого, а также от готовых соусов, типа майонеза и кетчупа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх