На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Младшую дочку Андрея Аршавина постигла та же участь, что и других его детей

Футболист не интересуется жизнью годовалой Есени.

Андрей Аршавин с дочкой Есеней Instagram.com

Андрей Аршавин отказался от общения с дочкой Есеней, сообщает его бывшая жена Алиса Казьмина. Экс-супруга пожаловалась журналистам, что футболист совсем не интересуется жизнью их общего ребенка. Он полностью игнорирует семью, из которой недавно ушёл.

Алиса сетует, мол, Андрей ведёт себя как подросток. Впрочем, она надеется, что у него вдруг «включиться ум» и он начнет общаться с ней и родной Есеней. Бывшая жена Аршавина с грустью констатировала тот факт, что спортсмен думает только о делах любовных и совсем не несёт за свои поступки ответственности.

«Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан. Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки», — сказала Алиса Стархиту

Возможно, ждать Казьминой придется очень долго. Юлия Барановская, предыдущая жена спортсмена, к примеру, уже больше пяти лет ждёт, что Аршавин заинтересуется жизнью своих детей. Всё это время Юлия самостоятельно воспитывает трех детей: Яну, Артема и Арсения. Ради справедливости стоит отметить, что Андрей выплачивает на них немаленькие алименты. Правда, теперь, когда он завершил карьеру, его доходы, вероятно, сильно сократятся, а значит и финансовой поддержки его дети будут получать гораздо меньше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх