На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Вербер и другие гости из России на показе Dolce&Gabbana

В Милане представили свою новую коллекцию Доменико Дольче и Стефано Габбана. Это событие не могли пропустить верные поклонницы знаменитого дуэта: Анна Винтур, Анна Делло Руссо, Алла Вербер и многие другие. Все они пришли на дефиле в невероятно приподнятом настроении. Потому что дизайнеры всегда готовят своим гостям самые невероятные сюрпризы. Алла Вербер вместе с дочерью Катей появились в платьях из весенне-летней коллекции марки. Алла Константиновна сделала выбор в пользу наряда с весьма узнаваемым принтом: бокалов с разноцветными коктейлями и трубочками. Глядя на такое одеяние, невольно начинаешь думать об отдыхе на побережье, лежаках и баре у бассейна. 

Алла Вербер и Анна Делло Руссо Фото: @verberalla (Instagram Аллы Вербер) Алла Вербер и Анна Винтур Фото: @verberalla (Instagram Аллы Вербер)

На этот раз собравшуюся публику ждало нечто невероятное: к участию в дефиле дизайнеры привлекли не только профессиональных моделей, но и детей знаменитостей, блогеров, которые пишут о моде, своих постоянных клиенток. В том числе и из России. Например, главных светских львиц Москвы Викторию Шелягову, Ксению Лукаш, Надежду Оболенцеву (ближайшую подругу Светланы Бондарчук). Надежда, например, уже давно значится в списках самых почетных клиенток. Ведь в июле 2014-го она выходила замуж за олигарха Айрата Исхакова в роскошном кружевном платье от. Свадьбу сыграли на озере Комо в Италии. 130 гостей развлекал ведущий Иван Ургант, как говорят, за совершенно беспрецедентный гонорар. 

Владелица детского бутика на Патриарших Прудах, блогер и мать шест рых детей Стелла Аминова призналась, что когда ей позвонили с предложением участвовать в показе, она долго не могла потом придти в себя. Кроме того на подиум вышли сын актера Джуда Лоу Раферти, красавица Бьянка Балти и многие другие знаменитости. 

Стелла Аминова с дочерьми Фото: @stellaaminova (Instagram Стеллы Аминовой) Виктория Шелягова Фото: @verberalla (Instagram Аллы Вербер) Показ Фото: @dolcegabbana (Instagram Dolce&Gabbana) Мэдисон Бир Фото: @dolcegabbana (Instagram Dolce&Gabbana)

В коллекции как всегда присутствовало много цветов. Целые клумбы можно было обнаружить на платьях и куртках, но появились и новые герои: игральные карты. 

А вот Памела Андерсон на подиум не вышла. Звезда наблюдала за всем происходящим из зала. А зря. Её участие в показе стало бы той самой вишенкой на торте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх