На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Калашникова в день открытия ЧМ-2018 отметила двойной праздник

Модель отпраздновала свой день рождения и победу российской сборной.

Анна Калашникова Предоставлено организаторами мероприятия

В день открытия чемпионата мира по футболу Анна Калашникова отпраздновала день рождения в модном столичном караоке-клубе. Темой вечеринки Калашникова выбрала, конечно же, футбол.

С датой празднования (родилась Анна на день раньше — 13 июня), она не прогадала — именно 14 июня Россия выиграла матч с Саудовской Аравией со счетом 5:0. Поздравить певицу и порадоваться за сборную России в этот вечер пришли звездные гости: Юрий Титов, Роман Архипов, Елена Жукова, Наталья Соловей, Владимир Брилев, Нарцисс Пьер и многие другие.

«Это был замечательный вечер. Меня очень порадовал и счет нашей сборной, я сама присутствовала лично на мачте, и чуть не опоздала на свою вечеринку. Мы праздновали двойной праздник этой ночью. Я заказала футбольную атрибутику, мы пели песни о футболе, клуб украсили мячами, шарами, кубками… — поделилась с 7days.ru Калашникова. — Атмосфера непередаваемая! Также я презентовала свой новый сольный трек «Дай мне бит», который публика приняла на «ура». В завершении вечера гости лакомились роскошным именинным тортом, декорированным мячами и символами Чемпионата мира». Именинница рассказала, что цветов и подарков было так много, что в одну машину они не уместились. «Я решила, что оставлю часть презентов в клубе и утром заеду и заберу все, что оставила, потому что я просто утопала в цветах, мне подарили огромных плюшевых медведей, коробочки, пакетики… — улыбается Калашникова. — Столько всего! Люблю то, что я делаю и тех, кто меня окружает!»

Анна Калашникова Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх