На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталия Медведева о скандале на Comedy Woman: «Этот номер был написан не мной!»

Звезда юмористического шоу принесла публичные извинения перед телезрителями.

Наталия Медведева Instagram.com

Наталия Медведева принесла публике искренние извинения за скандал, связанный с генералом Дмитрием Карбышевым. Звезда Comedy Woman подверглась травле после озвученной ею шутки про героя Великой Отечественной Войны, погибшего в концлагере.

В начале января в Сети распространилось видео выступления Медведевой с Екатериной Варнавой и Надеждой Сысоевой. В нем три артистки смеются над генералом. «Чувствуете, как холодок по спине пробежал? Это замерзший дух генерала Карбышева. Он подошел к тебе сзади и приобнял», — сказала со сцены Медведева. Генерал погиб в феврале 1945 года после нескольких лет плена. Он был облит ледяной водой на морозе.

Стоит отметить, что шутку о замученном в плену герое осудили лишь спустя шесть лет после того, как этот номер был показан в эфире ТНТ. Тем не менее, разгорелся большой скандал. Внук генерала — Дмитрий заявил о намерении подать в суд на телекомпанию. А Никита Михалков, ознакомившийся с тем самым скандальным номером, назвал Медведеву с коллегами «тупыми овцами». 

Только сейчас Медведева принесла публичные извинения за сказанное. Он объяснила, что не является автором шутки и на тот момент была уверена, что Карбышев — вымышленный персонаж, а не реальный герой.

«Этот номер был написан авторами Comedy Woman (не мной). Утвержден художественным руководителем проекта и также одобрен продюсерами канала ТНТ. Все актрисы (и это не секрет) подписывают контракт, по которому они произносят тот текст, который им выдают. Иногда бывало, что приходилось учить номера по 8 штук в день, а то и шутки менялись за минуту до съёмки. Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, ещё раз искренне прошу прошения», — написала Наталия на своей странице в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх