На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Навка рассказала, как сделать ребенка чемпионом

Татьяна Навка время от времени рассказывает о том, как она воспитывает своих детей. При этом, спортсменка дает советы и подписчикам своего микроблога в Instagram. На этот раз фигуристка поделилась мнением о том, как вырастить из ребенка чемпиона.

«Мне часто задают вопрос: «Как понять, станет ли ребёнок чемпионом? Стоит ли отдавать его в спорт и тратить на это время и силы?» Так вот: «Родители ни одного дня меня не заставляли. У меня горели глаза и было огромное желание стать чемпионкой. Задача родителей - услышать желание ребёнка, разглядеть его таланты и всячески помогать ему! Естественно, бывают сложные моменты, но родители для того и есть, чтобы вовремя протянуть руку помощи. Да, бывает так, что при всём желании, возможностях и талантах что-то не складывается, но спорт - это все равно лучший плацдарм для будущей жизни, для формирования таких личностных качеств, как трудолюбие, целеустремленность, порядочность, честность к самому себе и окружающим, спорт укрепляет силу воли и конечно же здоровье!» Мой совет - не задумываясь, отдавайте детей в спорт!» – написала Татьяна.

Напомним, что недавно Татьяна Навка отметила свой день рождения в Арабских Эмиратах, куда она отправилась вместе с младшей дочерью Надеждой, но без супруга Дмитрия Пескова. Фото с отдыха и трогательное видео, где мама учит очаровательную малышку плавать, Татьяна опубликовала в микроблоге. А свои поздравления королеве льда передали ее друзья и близкие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх