На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Костя Цзю угостил Екатерину Стриженову и Эвелину Блёданс

Знаменитый боксер собрал звезд на гастрономическую вечеринку.

Екатерина Стриженова и Костя Цзю с женой Татьяной Предоставлено организаторами мероприятия
Эвелина Блёданс с сыном Семой и Костя Цзю Предоставлено организаторами мероприятия

Знаменитый боксер Костя Цзю устроил для своих звездных друзей необычное гастрономическое шоу. Причем в программе «вкусного» вечера гостей не только угощали готовыми блюдами.

Антон Зорькин, Анфиса Чехова и Екатерина Макарова Предоставлено организаторами мероприятия

Екатерина Стриженова, Эвелина Бледанс, Мария Кожевникова, Дмитрий Дибров, Анастасия Стоцкая, Анжелика Агурбаш, Анастасия Спиридонова и другие знаменитости смогли увидеть, как готовится тот или иной кулинарный шедевр и сами принять участие в этом процессе.

Надежда Ангарская с сыном Давидом Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Спиридонова Предоставлено организаторами мероприятия

Под руководством шеф-повара Виталия Тихонова, надев фартуки и взяв в руки в ножи и блендеры, звёзды приготовили изысканное меню: два вида тартара — из мяса и из рыбы, хумус, краба с домашним соусом песто и конину со смородиновым соусом. После чего все гости вместе с ведущим вечеринки Антоном Зорькиным попробовали только приготовленные блюда.

Анастасия Стоцкая с сыном Сашей и Костя Цзю Предоставлено организаторами мероприятия

Но «гвоздём программы» в «Азбуке вкуса Лотте Плаза» стал новый энергетический напиток от Кости Цзю GLADIO ENERGY DRINK. «Дождливой холодной осенью такой бодрящий напиток — то что надо», — говорили гости после дегустации напитка.

Дмитрий Дибров и Костя Цзю Предоставлено организаторами мероприятия

А завершился вечер раздачей автографов от прославленного боксёра. Цзю подписал боксёрские перчатки от «Академии спорта Кости Цзю» для детей своих друзей и коллег.

Мария Кожевникова и Анжелика Агурбаш Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх