На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Папина или мамина? Поклонники Кристины Асмус спорят, на кого похожа ее дочь

Фанаты разделились во мнении.

Кристина Асмус с дочерью Анастасией Инстаграм

Пожалуй, ни одна тема не вызывает такого ажиотажа, как обсуждение, на кого больше похож ребенок: на папу или на маму. Особенно, если это ребенок знаменитостей. Поклонники Кристины Асмус и Гарика Харламова не устают обсуждать каждую фотографию четырехлетней дочери артистов Анастасии. Тем более, что снимки дочери и актриса, и шоумен публикуют крайне редко.

Последняя фотография девочки в личном микроблоге Кристины стал рекордной по числу комментариев, противоречащих друг другу. «Папина копия! Как на маму похожа! Да нет же, вылитый Гарик! Харлашка маленькая! Папина копия. Где вы папу увидела? Красавица! Вся в мать!» — писали фанаты.

Это и неудивительно. Во-первых, актриса чаще всего фотографирует дочь в профиль. Во-вторых, у Настеньки светлые волосы и глаза, как у мамы. Черты лица же больше напоминают Гарика. Звездная пара до определенного момента скрывала от публики свою дочку. Лишь после того, как девочке исполнилось три года, Кристина стала иногда публиковать фотографии наследницы, но на большинстве кадров нельзя было рассмотреть лицо Анастасии. Асмус никак не комментировала своё желание спрятать дочку от общественности. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх