На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Похудевшая на 13 килограммов Джулия Робертс испугала поклонников

Вес актрисы составляет всего 45 килограммов!

Джулия Робертс LEGION-MEDIA

Гости кинофестиваля в Торонто были поражены, увидев на красной дорожке сильно изменившуюся Джулию Робертс. Было просто невозможно не заметить, что, актриса, облаченная в черное облегающее платье, сильно похудела   —  до такой степени, что, по мнению некоторых превратилась в собственную тень. Согласно полученной от инсайдера информации, Джулия весит сейчас всего около 45 килограммов.  И это при том, что ее рост — 1 метр 75 сантиметра, а ее обычный вес — 58 килограммов… Что же случилось с актрисой?

Как утверждают подруги Робертс, перешагнув рубеж своего 50-летия, Джулия сильно изменилась. Если раньше она достаточно спокойно относилась к тому, как она выглядит, то теперь актриса просто одержима стремлением выглядеть как можно моложе. Это объясняется, по всей видимости, двумя причинами. Во-первых 50-летняя знаменитость начала бояться, что в Голливуде, где царит культ молодости, ее начнут воспринимать, как «стареющую актрису». Соответственно ей будет гораздо труднее находить для себя новые роли. Во-вторых, и это главное, Джулия, как рассказала одна из приятельниц актрисы, панически боится, что муж променяет ее на какую-нибудь молодую красотку.

Джулия Робертс и Дэнни Модер LEGION-MEDIA

Дело в том, что Джулия, несмотря на то, что она прожила в законном браке со своим супругом Дэнни Модером уже 16 лет и родила ему за это время троих детей, по-прежнему безумно в него влюблена. Как призналась недавно Робертс, она до сих пор воспринимает как чудо, когда он вечером возвращается к ней после работы. Модер, между тем, последние несколько лет начал от нее отдаляться. Как писали СМИ, он даже съехал из семейного дома и, поселившись неподалеку, навещает жену и детей только время от времени… Правда, сама Джулия категорически опровергает информацию о проблемах в ее отношениях с мужем. Делает она это, пожалуй, слишком настойчиво и неубедительно. Недавно в качестве доказательства своих и Модера нежных чувств друг к другу она опубликовала снимок, сделанный во время рекламной фотосессии

Джулия Робертс с детьми LEGION-MEDIA

Что же касается физического состояния голливудской звезды, то ее худоба связана именно с ее переживаниями по поводу семейных проблем. С одной стороны, Джулия на нервной почве потеряла аппетит и очень мало ест. С другой — стремясь выглядеть молодой и подтянутой — она по 5 дней в неделю занимается с персональным тренером. Фанаты актрисы обеспокоены: они считают, что если Робертс похудеет еще хотя бы немного, то она может «заработать» анорексию. 

Джулия Робертс LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх