На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

10 бьюти-новинок, которые заменят косметолога

Бьюти-запуски весны работают, как профессиональные процедуры.

freerangestock

Филлер для глубоких морщин Apple Of Sodom Ahava

ahava

Начинкой этой новинки является содомское яблоко. По легенде, Бог, разгневавшись на город Содом и Гоммора, уничтожил все, кроме этого растения. С виду оно очень красивое, но внутри ядовитое. Как известно, любой яд в гомеопатических дозах полезен, о чем знают ученые бренда Ahava. Они сумели создать на основе компонентов содомского яблока супер-полезный комплекс для кожи, который и стал основой филлера от морщин Apple Of Sodom Ahava. Начинка средства борется с морщинами, укрепляет каркас лица, предовращая появление брылей.

Филлер призван убрать морщины и замаскировать их. Наносите его после крема точно по заломами. Тонкий наконечник, похожий на шприц, легко все распределит. В результате, ровная молодая кожа без морщин вам обеспечена.

Линейка Anew «Омоложение» 45+ Avon

avon

Гель-масло для лица «Роскошь шелка», маска-пленка для лица «Пилинг и сияние», омолаживающий ночной гель для лица с начинкой из золота и формулы 7Sirutin, активируют работу 7-ми белков кожи, возвращая ей гладкость и упругость, как после процедуры профессионального пилинга и курса инъекций мезотерапии.

Сыворотка кожи Artistry Signature Select

artistry

Бренд Artistry представляет настоящий набор для алхимиков, то есть тех, кто любит что-то с чем-то смешивать. Благодаря этому конструктору, вы сможете сами создать для себя индивидуальную сыворотку по потребностям кожи, что раньше было возможно только в кабинете косметолога.

В набор входит универсальная сыворотка-база, к которой вы можете выбрать до трех концентратов, которые потом легко, как лего, интегрируются в основу.

Есть увлажняющий концентрат, осветляющий (возвращает коже сияние), укрепляющий кожный каркас, выравнивающий тон (борется с пигментацией).

Система Clinique ID

clinique

Еще одна система, которая позволяет создать средство по потребностям кожи. В отличие от первой, здесь на выбор представлена не одна, а несколько баз: желе для жирной кожи, увлажняющая основа для сухой кожи, увлажняющий гель для комбинированной кожи.

На выбор к базе представлено целых 15 картриджей для решения разных проблем – от раздражения до тусклой кожи и мимических морщин. Правда, к основе можно добавить только один картридж.

Крем-концентрат Youth Retinol Oil Concentrate Darphin

darphin

Этот крем заряжен омолаживающим витамином А. Концентрация ретинола в крема 0,3 процента, как раз то, что нужно для домашнего использования. Какие проблемы решает витамин А: разглаживает морщины, выравнивает цвет лица, отшелушивает омертвевшие клетки, запуская программу самооложения кожи. Крем лучше всего наносить на ночь, так как ретинол повышает восприимчивость кожи к солнцу. Днем используйте средства с SPF.

Укрепляющая лифтинг-маска Collagenes Lift 3D Dr. Pierre Ricaud

dr. pierre ricaud

Эта маска делает подтяжку лица за 15-минут, без преувеличения. Протеины 3D и 9 видов проколлагена  стимулируют выработку коллагена, клеточный метаболизм, укрепляют кожный каркас. У маски приятная гелевая текстура. 

Патчевая маска для лица Hydro Cool Brightening Face Mask Skyn Iceland

skyn iceland

Маска с вау-эффектом за 10 минут избавляет от пигментации, постакне, делает кожу сияющей. Чайное дерево, витамин С, экстракт корня солодки, уменьшают выработку меланина, борются с воспалениями и признаками старения.

Маска для лица Baby Face Injection Mask Banobagi

Banobagi

Маска с эффектом биоревитализации делает кожу мягкой, как у младенца. Экстракт подсолнечника возвращает коже упругость, разглаживает ее, питает и увлажняет, борется с преждевременным старением.  

Гель-пилинг для лица очищающий с фруктовыми кислотами AHA Basic BCL

BCL

Позволяет сделать салонный пилинг в домашних условиях без вреда для кожи. В составе средства АНА-кислоты (фруктовые кислоты). Они отшелушивают омертвевшие клетки, ускоряют клеточный метаболизм, нормализую кожное дыхание, подсушивают воспаления, борются с бактериями, идеально очищают поры. Этот пилинг – настоящая клининговая служба для кожи, которая возвращает лицу здоровый цвет и сияние.

Дневной флюид для мгновенного сияния кожи Nordic-C Lumene

Lumene

Может служить отличной базой под макияж или исполнит роль дневного крема. Растительные экстракты, витамин С, Е увлажняют кожу, отшелушивают омертвевшие клетки, нормализуют микроциркуляцию крови, возвращают лицу здоровый цвет и выравнивают рельеф, как после пилинга. При этом не затрагивают верхние слои эпидермиса, не повреждают их, не вызывают шелушения и пигментации. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх