На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Екатерина Вилкова показала подросших детей на семейном торжестве

Дочке звезды пророчат актерскую карьеру.

На фото: Домашний праздник????????????????????? и наш #супервкусныйтортик ??? от @profitrolka.ru ??? Женя, он был бомбический!!!??? #павлушалягуша #самыйкрутоймаленькиймужик #сднемрождениямойпупс ???

Екатерина Вилкова не так часто делится фотографиями со своими детьми. Но ради такого праздника — дня рождения дочери Павлы — сделала исключение.

«В этот день семь лет назад я впервые стала мамой. А сегодня праздник удался. Тортик получился просто бомбический» — поделилась семейными фотографиями с торжества Екатерина. Поклонники отметили, что Павла растет копией мамы.

«Какие замечательные детки! А дочка красивая — прямо в вас! Жаль, что папа, Илья Любимов, остался за кадром!» «Поздравляем, красотка растет! Наверное пойдет по стопам родителей — станет актрисой!» — прокомментировали они.

Екатерина Вилкова объяснила, почему в отличие от многих звезд, так редко делится семейными снимками.

«Мы с мужем и с детьми мало фотографируемся. Когда происходит что-то интересное, наслаждаемся моментом, переживаем сильные эмоции, а не хватаемся за фотоаппарат. Если пытаешься смотреть на происходящее через объектив, это все портит. Даже дети перед фотоаппаратом перестают быть естественными, позируют или стесняются. Так что обычно мы стараемся веселиться, а не фот­каться» — с улыбкой рассказала актриса. 

О продолжении актерской династии Екатерина Вилкова пока не думает и на съемки с собой детей не берет. 

«Мне предлагают для них сценарии. Но я прошу для своих детей очень большие гонорары, — смеется Екатерина. — Если серьезно, я считаю так: если я работаю — это нормально, но если мои дети работают — это ненормально. У детей должно быть детство, они еще наработаются. Так что пусть бегают, прыгают, а не проводят по восемь часов в гриме в душном павильоне. Если им суждено стать актерами — эта участь от них не уйдет. Так что о продолжении актерской династии пока не задумываюсь. Я мечтаю о другом: мне хочется, чтобы они были очень богатыми людьми и обеспечивали мою старость! (Смеется)» 

На фото: В это время-7 лет назад-я,кажется, впервые стала мамой!!! ??? #павлушалягуша #сднемрождениямоялюбовь #мойпервенец ????

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх