На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Образ дня: Екатерина Волкова в Beloe Zoloto

Новый год уже наступил, а дизайнеры все продолжают выкладывать на своих страничках в социальной сети праздничные образы знаменитостей. Юлия Прохорова опубликовала фотографию звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой в шикарном красном платье с кринолином, которое было сделано модельером для бренда Beloe Zoloto. 

Кстати, астрологи советовали встречать этот год именно в красном. Так что, судя по всему, Екатерину в ближайшем будущем ждет удача. 

Дочка Кати Елизавета, которая в свои неполных пять лет уже уверенно стоит на льду и занимается фигурным катанием, нарядилась точь-в-точь как мама. Головы обеих украшали кокетливые ободки с золотыми коронами, сдвинутыми на бок. Кому же не хочется хотя бы раз в году, в самую сказочную и волшебную пору ощутить себя настоящей принцессой? Эта съемка, сделанная для одного из глянцевых журналов, стала прекрасным подарком актрисе, которая совсем скоро, 15 января отметит свой очередной день рождения. Ей исполнится 34 года. Впрочем коллеги считают, что Волкова выглядит для своего возраста просто замечательно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх