На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кети Топурия собирается съехаться с новым возлюбленным

Певица дала откровенное интервью.

Instagram

По всей видимости, Кети Топурия готовится к новому этапу своей жизни. Она призналась, что, возможно, скоро будет жить вместе со своим возлюбленным — Львом Деньговым, о романе с которым впервые заговорили в конце лета. Правда, по ее словам, она еще колеблется, так как пока ей комфортнее жить со своей мамой, которая всегда готова присмотреть за ее дочкой Оливией.

Также Кети рассказала, как закрутился их со Львом роман. Оказалось, они познакомились на одной из светских вечеринок. Перекинувшись парой фраз, Лев и Кети поняли, что им очень интересно друг с другом. «Мы начали общаться, следующую неделю были на связи буквально 24/7. Мне кажется, я даже не спала, поскольку мы все время разговаривали. Тогда мы обменивались какими-то воспоминаниями, информацией друг о друге. Когда он приехал в Москву, мы встретились, и как-то все сразу пошло-поехало с первой встречи. Наверное, это была любовь с первого взгляда», — рассказала Топурия.

Сейчас влюбленные практически все свободное время проводят вместе. Артистка уже познакомилась с детьми избранника — дочерью и сыном от предыдущих отношений. Сама она представила Льву свою Оливию.

По материалам Peopletalk.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх