На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Солистка группы «ВИА Гра» выходит замуж

Анастасия Кожевникова показала свадебное платье.

Instagram

Соличтка группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова поделилась личным фото со своими поклонниками. Девушка показала в личном блоге примерку свадебного платья одного из элитных украинских магазинов вечерней моды.

«Совсем скоро этот день... Интересно, каким оно будет — мое платье?» — написала Анастасия.

Фанаты певицы пришли в восторг от грядущих изменений в личной жизни звезды. Она буквально «завалили» Кожевникову поздравлениями и комплиментами. В комментариях к посту «отметились» и некоторые друзья и коллеги Анастасии. Например, бывшая коллега Кожевниковой по «ВИА Гре» Миша Романова поставила под фото восхищенный «смайлик».

Напомним, Миша ушла из группы весной этого года. «Самое главное призвание женщины — это любовь, — объяснила свой уход Романова. — И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души. Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти...»

По слухам Миша вышла замуж за своего давнего возлюбленного, певца Макса Барских, и сейчас собирается вот-вот подарить ему наследника. 

Теперь поклонники группы «ВИА Гра» боятся, что и Кожевниковой придется покинуть группу. Как известно, в контрактах девушек стоит строгий запрет на официальный брак во время работы в коллективе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх