На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Солнышко дорогое»: Мария Миронова публично обратилась к отцу

Андрей Миронов с дочкой Марией @mariya_mironova_actress Instagram Марии Мироновой

8 марта 1941 года родился Андрей Миронов, покоривший миллионы сердец и ставший культовым актером. Если бы не трагический случай, который в 1987 году унес жизнь Народного артиста, то накануне ему исполнилось бы 77 лет. Память о Миронове живет в сердцах огромного числа поклонников и, конечно же, членов семьи. Его дочка Мария вчера опубликовала вместе с архивным снимком трогательное обращение к отцу. 

«Папа, солнышко дорогое, Андрей Миронов Менакер, ты родился в этот день, это подарок нашей семьи всем женщинам страны! Свети вечно, радостно, как ты это умел...» — написала Миронова в соцсетях. Кроме этого Мария не забыла поздравить представительниц слабого пола с международным женским днем. «С праздником дорогие мамы, дочери, бабушки и сестры!» — добавила она.

Кстати, свой микроблог Мария завела относительно недавно. Она долго не могла понять, для чего окружающие её люди тратят столько времени на соцсети. Но сейчас уже сама втянулась в этот процесс. «Мне просто интересно стало, что такое — соцсети, почему все вокруг сидят в этих телефонах, это уже немыслимо! Ты хочешь с человеком поговорить, а он все время в виртуальном мире. В итоге я теперь и сама пишу в соцсеть, но только если есть повод... Но посвящать этому всю свою жизнь — это не моя история», — рассказала Мария 7days.ru. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх