На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Беременная Блейк Лайвли не может отказаться от 12-сантиметровых каблуков

На днях Блейк Лайвли, которая сейчас вынашивает уже второго ребенка от своего супруга Райана Рейнолдса, сделала неожиданное признание. Актриса рассказала, что несмотря на свое «интересное положение» она просто не в состоянии отказаться от туфель на каблуках запредельной высоты.

Об этом модница-Лайвли поведала во время своего недавнего интервью журналу Hamptons Magazine. «Я обожаю наряжаться! Но главная моя радость — это мои любимые туфли из коллекции Кристиана Лабутена. И чем выше у них каблук, тем лучше!» — заявила Блейк. Любопытно, что, как утверждает актриса, для нее самый лучший способ расслабиться и снять стресс — это украсить свои ножки обувью на «стилетах» высотой в 12 сантиметров.

Похоже, Лайвли совершенно не волнует тот факт, что врачи настоятельно не рекомендуют беременным обувь на высоких каблуках. Это, как утверждают, влияет на состояние поясничного отдела позвоночника будущих мам и может даже привести к повышению тонуса матки, что весьма опасно для ребенка.  

 Впрочем, актриса вообще очень храбрая, а возможно, даже слишком отчаянная мама. Так, недавно Лайвли рассказала, как она, уже начав сниматься в фильме «Отмель»,  обнаружила, что ждет ребенка. Проблема состояла в том, что речь шла о работе над триллером, где ей было необходимо участвовать в большом количестве трюков, требовавших большой физической нагрузки. К тому же, по сюжету, Блейк играла героиню, спасавшуюся от акулы на крохотной скале посреди моря, и ей приходилось целыми днями просиживать там на камне, в мокром костюме и в не слишком жаркую погоду... Однако, от услуг дублеров-каскадеров актриса принципиально отказалась. Впрочем, к счастью, все обошлось, и Лайвли все же завершила съемки без инцидентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх