На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Попала в болото!» Цискаридзе объяснил, почему не может видеть Волочкову

Балетмейстеру больно смотреть на Анастасию.

Николай Цискаридзе рассказал, что чувствует, когда до него долетают обрывки информации о жизни Анастасии Волочковой. Балетмейстер, который поддерживал балерину и вставал на её защиту во времена их работы в Большом театре, считает судьбу танцовщицы большой трагедией. Это мнение он высказал в эфире шоу на youtube-канале «И грянул Грэм».

Цискаридзе заметил, что Волочкова начинала, как одна из лучших, ярких и выдающихся балерин своего поколения, но дальнейшие поступки Анастасии привели к «достаточно сложному результату».

«Так иногда бывает, когда вы попадаете в болото и никак не можете из него выкарабкаться, — грустно прокомментировал Николай. – Я стараюсь не смотреть на то, что сейчас происходит вокруг Насти, потому что очень люблю её — вот ту… Я с ней познакомился, с той, очень нежно отношусь к ней, той, и знаю всю кухню, которая происходила. Это было очень нехорошо и очень трагично».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх