На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стас Пьеха был экстренно госпитализирован

Певец готовится пройти полное обследование.

Стас Пьеха

У Стаса Пьехи появились проблемы со здоровьем. Буквально пару часов назад артист сообщил о том, что находится в больнице. Артист опередил журналистов и самостоятельно рассказал в Сети о своей госпитализации.

«Жить я буду, петь тоже... глобальных изменений не последует, возможно корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь данного урока мне хватит!» — рассуждает артист, под снимком из лечебного учреждения.

О том, что стало причиной госпитализации Пьеха не сообщил поклонникам. Но, как стало известно, певцу предстоит пройти полный чекап (обследование всего организма). На данный момент артист находится под присмотром специалистов, а уже в ближайшее время ему будет назначено лечение. Не исключено, что на здоровье исполнителя сказались гастроли: отсутствие режима питания, частые авиаперелеты... Ведь артист в последнее время работает на износ.

Пьеха не только ездит по городам и селам, радуя поклонников своим творчеством, но и занимается вопросами, связанными с работой реабилитационного центра, который он открыл пару лет назад в Москве.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх