На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Избранник Надежды Бабкиной «просадил» два миллиона долларов

Евгений Гор жалеет, что потратил впустую крупную сумму денег.

@ngbabkina Instagram

Несмотря на слухи о расставании, Надежда Бабкина и Евгений Гор встретили Новый год вместе. После празднования гражданский муж Народной артистки улетел на Мальдивы. Туда он отправился в компании своих друзей. Евгений уверен, что путешествия — идеальный способ вложения заработанных денег.

«Путешествуйте, друзья. Как можно чаще, как можно обильнее, красочнее и сочнее. Восставайте против своей лени и укладу повседневности, поскольку нет ничего губительнее для жизни, чем эта ленная скука, — настаивает Евгений. — Если нет денег — езжайте на велосипедах или протирайте в дыры, и так уже, стоптанные сандалии, есть деньги — не нужно тратить их на ветер, разделите с теми, кому они нужны!»

Общаясь с подписчиками в Сети Гор признался, что однажды потратил впустую два миллиона долларов, о чем теперь очень жалеет. Евгений не признался, на что «спустил» такую крупную сумму денег. Он уверяет, что сейчас распорядился этими деньгами иначе. 

Возможно, сейчас Гор предпочел бы потратить эту сумму на свадьбу с Бабкиной? Надежда Георгиевна не так давно в интервью проговорилась, что за 15 лет отношений её избранник много раз делал ей предложение руки и сердца. Однако она так и не дала положительного ответа. «Сколько за эти годы было слухов, что он — альфонс. Он уже четыре раза делал предложение, но я все хочу подождать. Если честно, я особо не хочу, и так хорошо живется», — говорила Бабкина в одном из интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх