На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сериал «Кухня» ждет продолжение!

Поклонники популярного ситкома вновь встретятся с любимыми героями.

Не успели поклонники сериала «Кухня» обрадоваться стартовавшим съемкам спиноффа нашумевшего ситкома «СеняФедя», как канал СТС объявил о том, что готовит для поклонников кулинарной франшизы еще один сюрприз. Уже сейчас прорабатывается сценарий продолжения «Кухни». Правда, пока руководство канала держит интригу, не раскрывая подробностей. «Пока мы не можем сказать, что это будет, — рассказал 7days.ru представитель пресс-службы СТС. — Еще один спинофф, продолжение основной линии, или, наоборот, приквел. Одно могу сказать, поклонников «Кухни» точно ждет встреча с любимыми героями».

Безусловно, фанаты сериала надеются, что в новой «Кухне», как бы она не была подана, найдется место для одной из самых ярких актрис сериала — Елены Подкаминской, по которой многие успели сильно соскучиться. «В детстве, когда заканчивался любимый фильм или сериал, было жутко обидно прощаться с персонажами, которые успели стать друзьями, — говорит Сергей Лавыгин, исполнитель роли Сени. — И сейчас я очень рад, что вселенная «Кухни» расширяется и прирастает новыми историями, одну из которых поклонники франшизы увидят уже этой осенью».

Что касается последнего замечания актера об осенней премьере СТС, то речь, скорее всего, идете о спиноффе «СеняФедя», о съемках которого сообщалось ранее. Напомним, история самых популярных героев ресторанов Claude Monet и Victor — Сени и Феди — получила неожиданное продолжение и отдельную кулинарную жизнь. По сюжету два повара-друга решают открыть своё дело, купив уличный фудтрак и вступив в гастрономическую войну за голодных пешеходов.

«Сеня и Федя, хоть и второстепенные персонажи в уже культовой «Кухне», но всегда были любимы зрителями СТС не меньше, чем ее главные герои, — говорит Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС Медиа». — Это стало одной из главных причин, по которой мы решили создать спин-офф, посвященный именно этим замечательным характерам. Уверен, что собственная история Сени и Феди придется по душе нашим зрителям так же сильно, как и ситком, в котором они впервые познакомились с этими прекрасными и очень смешными парнями».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх