На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ирина Пегова получила «убийственный» укол из-за проблем со здоровьем

Актриса вспомнила, через что ей пришлось пройти несколько лет назад.

Ирина Пегова поделилась воспоминаниями о травме, которую она получила во время участия в шоу «Танцы со звёздами». В 2015 году она триумфально выиграла проект, заняв вместе с Андреем Козловским первое место по результатам финала. Путь к победе был сложным: перед одним из номеров она получила серьёзную травму и выступала через боль.

«Когда готовили это танец у меня отказала правая нога! Накануне эфирной субботы вообще не слушалась, не ходила, тем более не поднималась... Я пошла на риск: перед танцем мне вкололи какой- то убийственный укол в тазобедренный сустав (очень тяжёлый, была адская боль, меня бросало и в пот, и в холод) и вот результат — я чудом задвигалась», — вспоминает Пегова.

Несмотря на всё это, Ирина произвела настоящий фурор на паркете. К слову, после этого шоу в её жизни началась новая глава: она до сих пор продолжает заниматься бальными танцами. И делает это почти на профессиональном уровне. Пегова занимает призовые места на серьёзных соревнованиях.

А недавно актриса продемонстрировала в шоу «Вечерний Ургант», какого прогресса добилась за пять лет. Танец Ирины в мини платье золотисто-розового цвета заворожил ведущего и многомиллионную аудиторию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх