На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Стало известно имя новой подружки Николаса Кейджа

Избранница актера моложе его лет на 30.

Николас Кейдж снова появился на публике со своей новой таинственной подружкой. Папрацци подкараулили Кейджа и его спутницу в аэропорту Нью-Йорка, причем актер нес в руке большую белую плюшевую игрушку, изображающую кита-белугу. Этот «аксессуар» привлек к парочке дополнительное внимание пассажиров, хотя и без него Кейдж и его спутница смотрелись достаточно колоритно. Хотя четырежды разведенный Кейдж нарядился для путешествия в шляпу с широкими полями и крупные солнечные очки, он был более чем узнаваем. А его хорошенькая спутница, явно азиатского происхождения, обращала на себя внимание своей юностью – она явно лет на 30 моложе 56-летнего Николаса.

Пока о новой подружке Кейджа практически ничего не известно, даже ее имя — Рико Сибата  — репортерам удалось выяснить только на днях. По всей видимости, она не актриса и не модель, хотя при ее внешности вполне могла бы претендовать как на ту, так и на другую работу.   

Напомним: с Рико Николаса в первый раз сфотографировали примерно неделю назад в Новом Орлеане. Тогда он устроил ей более чем оригинальное свидание, пригласив девушку… на собственную могилу. Ведь Кейдж еще в 2010 году приобрел для себя участок на кладбище, и по его указанию на нем уже воздвигли надгробный памятник в виде пирамиды. 

На фото: Nic and his new girlfriend, Riko Shibata were spotted at JFK airport on Friday. They cake from Atlanta we’re Nic has been filming a new movie! So cute! Apparently the stuffed beluga whale is from the Atlanta Aquarium. In my mind, he got that for her and is now trekking it through the airport ? I also love that he dresses in a full suit for a flight ?? #nicolascage #niccage #rikoshibata #jfk #jfkairport #newyork #atlanta #atlantaaquarium #belugawhale #actor #celebrity #couple #movie #cinema #followforfollow #photography

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх