На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Семенович: «Мне говорят, что пора остановиться и срочно родить детей»

Певица поставила поклонников на место.

Анна Семенович Инстаграм

Анна Семенович живет очень активной жизнью: записывает клипы, снимается в кино (кстати, на ее счету уже 22 фильма!), ведет корпоративы, много гастролирует и путешествует. Вот только с личной жизнью никак не складывается: в свои 38 лет певица ни разу не была замужем и детей у нее нет.

Это и вызвало беспокойство у ее поклонников, которые предложили Анне завязывать с работой. Мол, пришло время выбирать, и лучше поскорее становиться женой и мамой.

«Любимые, спасибо за вашу поддержку! — обратилась к своим подписчикам певица и актриса. — Но вы постоянно пишите, что я слишком много работаю. И что пора остановиться, срочно родить детей и выйти замуж! Я, конечно, очень тронута такой заботой. Но я вам еще раз напоминаю, что я из тех людей, которые в этой жизни стараются делать только то, что их радует и приносит удовольствие!»

А на сегодняшний день больше всего ее радует именно работа, призналась Семенович.

«Не переживайте, придет время, и я обязательно стану мамой и женой, — успокоила поклонников певица. — И тогда начнется новый этап в моей жизни. Я верю, вам, что дети дают много счастья, и уже почти готова к этому счастью. А пока буду получать кайф от концертов, полетов, разных городов, волнения от выходов на сцену и, конечно, новых песен! Моя жизнь полна приключений, интересных встреч и безумно крутых событий. Признаюсь вам: я дико увлечена ее сценарием!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх