На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

«Это издевательство»: Татьяну Терешину осудили за двойное имя сына

Певица наконец получила первый документ ребенка.

Татьяна Терешина Instagram.com

Не прошло и полугода с появления на свет сынаТатьяны Терешиной, как певица наконец оформила первый документ ребенка. Как призналась артистка, всё это время малыш формально жил в стране незаконным образом. Исполнительница наконец решила исправить ситуацию и оформила свидетельство о рождении сына.

Татьяна не торопилась получать документы ребенка, так как до последнего выбирала для него... имя. Вернее, почти сразу после рождения Терешина назвала сына Арсением, но потом решила, что у мальчика будет двойное имя. В итоге второго ребенка артистки записали как Курбанова Арсения-Остапа Олеговича.

Терешина поинтересовалась мнением своих фолловеров, а те довольно жестко её раскритиковали за оригинальную придумку. «Бедный ребенок... Родители не знают как извратиться», «Вы серьезно?!», «Что за мода давать человеку имя, с которым ему будет неудобно?», «Это издевательство», «Просто смешно... Как он с этим именем жить будет?» — спрашивают у Терешиной.

Татьяна Терешина с дочкой Арис и сыном Арсением Instagram.com

А еще документ, который Татьяна показала, пролил свет на то, сколько лет отцу Арсения-Остапа — Олегу Кубратову. Возлюбленному Терешиной, с которым она сыграла свадьбу будучи «на сносях», всего лишь 24 года. Сама певица в прошлом месяце отпраздновала юбилей — ей исполнилось 40 лет. Многих смущает такая большая разница в возрасте супругов, но артистка этому не придает значения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх