На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ушедший со сцены Сергей Шнуров раскрыл планы на жизнь

Певец рассказал, чем займется после закрытия «Ленинграда».

Сергей Шнуров Социальные сети

Накануне в Санкт-Петербурге прошел финальный концерт группы «Ленинград». Сергей Шнуров напоследок собрал полный стадион поклонников. Прошлой весной певец объявил о том, что распускает свой коллектив. Вернее, певец сообщил, что его группа больше не будет выступать на большой сцене — послушать творчество главного хулигана отечественной эстрады теперь можно будет только на корпоративах.

Сергей, правда, намекнул, что фанатам не стоит сильно расстраиваться. Во-первых, ничто не мешает ему спустя пару месяцев или лет объявить о воссоединении коллектива. А, во-вторых, он будет уходить с большой сцены также долго, как это делала в своё время Алла Пугачева.

«Мне очень бы хотелось, чтобы группировка «Ленинград» уходила бы так долго, как Алла Пугачева. Чтобы мы бесконечно давали прощальные концерты, все бы плакали, все бы говорили «до свидания», а потом мы бы говорили опять «здравствуйте». Это замечательно. Главное, чтобы был повод», — цитирует Сергея «Пятый канал».

Поклонникам что-то подсказывает, что так и будет — Шнуров станет второй Примадонной. Ведь уже через пару недель «Ленинград» снова вернется — у группировки запланировано выступление на фестивале PARUS, который уже в третий раз пройдёт в Дубае (ОАЭ). В программе обозначены также выступления Светланы Лободы, Эмира Кустурицы и... Земфиры, которая редко появляется на публике.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх