На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Разведутся ли Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу?

Публичная измена мужа поставила брак певицы на грань распада.

Фото из личного архива Ани Лорак
Фото из личного архива Ани Лорак

После опубликования скандального видео сексуальных игр ее мужа Мурата Налчаджиоглу с продавщицей одежды Яной Беляевой, Ани Лорак исчезла из соцсетей, не обновляет свои блоги и не выходит на связь с журналистами. 

Слухи о том, что турецкий муж певицы не хранит ей верность, циркулировали уже давно. В семье не раз случались кризисы, в основном из-за того, что Мурат не мог смириться со своей ролью «домохозяина». Да, жена нашла ему занятие – приобрела сначала один ресторан в Киеве, потом еще, пока не сложилась небольшая сеть из четырех заведений (у семьи есть еще туристический бизнес). Но ее никогда нет дома…

Фото из личного архива Ани Лорак
Фото из личного архива Ани Лорак

В одном из интервью Лорак так рассказывала о том, как муж воспринимает ее профессию: «Я понимаю, что на сцене ты целиком принадлежишь зрителям. Но и вне сцены для меня в твоей жизни как будто нет места. Мы даже толком не успеваем поговорить: с одного концерта ты бежишь на другой, оттуда на интервью, потом на запись. Мне так жить очень сложно». Сама она признавала: «Мой дом давно превратился в какой-то большой шкаф, в который забегаю, только чтобы переодеться и бежать дальше, на очередной концерт».

В какой-то момент, после рождения дочери, казалось, что семейная жизнь Ани и Мурата наладилась. Певица изменила свой график, стала больше времени проводить дома. Но прошло несколько лет и все вернулось на круги своя.

Фото из личного архива Ани Лорак

Психологи утверждают: слишком сильная страсть не может стать основой для прочного брака. Пары, готовые справится с естественным охлаждением таких ярких чувств – наперечет. И ребенок, с помощью которого некоторые пытаются сохранить брак, никак не поможет это сделать. Для того, чтобы «работать над отношениями» нужно свободное время, моральные и физические силы, которых Ани просто неоткуда взять. А уйти из профессии, стать домохозяйкой, она просто не может.

Получается, что выхода из этой ситуации нет? И мы увидим еще один распавшийся из-за жестоких законов шоу-бизнеса брак? Скорее всего, так и произойдет. Ани сделала все, что, в ее понимании, могло удержать мужа: покупала рестораны, недвижимость, родила ребенка. Но не смогла пожертвовать ради семьи делом всей своей жизни. Можно ли за это ее осудить? Те, кто считает, что дело женщины – варить борщи, уже и так это сделали.

Но можно ли всем этим оправдать поступок Мурата, который публично унизил свою жену, известную и популярную в нескольких странах певицу? От него требовалось не так уж много – всего лишь уважение. Уважение к женщине так много для него сделавшей…

Елена Сухова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх