На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Мельникова разоткровенничалась с поклонниками о материнстве

Актриса завела интересный блог.

Дарья Мельникова Facebook.com

Накануне Нового года у Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова родился второй сын. Звездные родители до сих пор скрывают имя малыша, однако актриса, которая крайне редко делится подробностями личной жизни, неожиданно поделиться с подписчицами своим материнским опытом. Специально для этого Мельникова создала отдельную страницу в Instagram. Накануне актриса разместила в своем блоге публикацию, посвященную первым сорока дням после родов. Прежде всего, Дарья посоветовала беременным подписчицам еще до отъезда в роддом подготовить себя и свою квартиру к предстоящему периоду. По словам актрисы, не стоит сразу нагружать себя хозяйственными заботами.

«Много (почти всегда) отдыхайте и, главное, не требуйте ничего от себя», — посоветовала Мельникова (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). Особое внимание звезда порекомендовала обратить на досуг молодых мамочек. Например, до родов нужно «составить список книг, фильмов, статей, которые вы давно собирались прочитать, чтобы не тратить время на Инстаграм и серф по интернету». В публикации Дарья написала: «Малыши обычно много спят в первый месяц — можно много книг перечитать».

Актриса отметила, что план питания для себя и семьи тоже лучше продумать заранее. Так как восстановление после родов не у всех проходит легко, Мельникова посоветовала воспользоваться сервисом доставки еды. «А в конце этого периода хорошо бы сходить в баню и выпарить все свои переживания и усталость», — жизнерадостно подытожила Дарья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх