На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Григорий Лепс спел в московском метро

Вчера Григорий Лепс устроил бесплатный концерт: музыкант спел в московском метро. Певец исполнил пять композиций, включая свои безусловные хиты «Рюмка водки на столе» и «Самый лучший день».

Услышать артиста можно было в переходе между станциями «Арбатская», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина». Лепс выступил в одиночку: он обошелся без сопровождения гитаристов и барабанщиков.

Певец исполнил свои песни, стоя возле надписи «#музыкавметро». После завершения такого внезапного концерта все желающие смогли пообщаться с артистом.

Ранее начальник управления развития Московского метрополитена департамента транспорта Москвы Владимир Титов выступил с заявлением, что было утверждено 15 площадок, где смогут играть музыканты. Сообщается, что такие концерты будут бесплатными, однако на добровольной основе прохожие могут отметить выступления пожертвованиями.

Напомним, что в Москве далеко не впервые проводятся такие внезапные концерты: не так давно Стивен Тайлер при посещении столицы спел с уличным музыкантом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх