На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Николай Фоменко зажег с Альбиной Джанабаевой на Воробьевых горах

Грандиозная вечеринка собрала всю светскую Москву.

Михаил Куснирович и Татьяна Навка Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве прошла одна из самых веселых и оригинальных вечеринок осеннего сезона. Светское мероприятие было посвящено презентации коллекции Bosco Fresh осень-зима 2018-2019. 

Константин и Ольга Андрикопулос с друзьями Предоставлено организаторами мероприятия

Михаила Куснировича не зря называют настоящим волшебником. Он умеет устраивать красивые, масштабные праздники. С выдумкой, с размахом, с креативом. Что-то эдакое, чтобы поразить всех, заставить ахнуть. Ну, например, в прошлом году традиционный Bosco-балл накануне Нового года он провел в Большом театре, где всех гостей ждали не только угощения, танцы, веселье и маскарад, но и встреча с прекрасным в виде балета «Щелкунчик». 

Олег Меньшиков с женой Анастасией Предоставлено организаторами мероприятия
Татьяна Михалкова Предоставлено организаторами мероприятия

Минувшей осенью Михаил Эрнестович придумал сделать показ в Российской Государственной библиотеке, приглашением на мероприятие стал читательский билет, который выдали каждому гостю на пять лет. Ну а в этот раз фантазия Куснировича разыгралась на берегах Москвы-реки. А именно на территории спортивного комплекса Лужники и на Воробьевых горах. 

Любовь Аксенова и Юлия Хлынина Предоставлено организаторами мероприятия
Альбина Джанабаева Предоставлено организаторами мероприятия

Всем гостям надлежало прибыть в Лужники, а оттуда по канатной дороге перебраться на другой берег реки. Таким образом осуществлялось путешествие в мир «высокогорья Кавказа». Фуникулер между Лужниками и Воробьевыми горами начал работать совсем недавно. Поэтому для многих гостей мероприятия такое путешествие стало полной неожиданностью и вызвало бурю эмоций. А у некоторых даже опасения.

Предоставлено организаторами мероприятия

Для того, чтобы скрасить путь и приободрить гостей, в каждую кабинку фуникулера садился бард с гитарой в руках и поддерживал боевой дух песнями из знаменитого фильма «Вертикаль» Станислава Говорухина. На противоположной стороне реки гостей ждали новые сюрпризы: сувенирная ярмарка, стадо овец, аксакалы, зажигательные кавказские танцы и столы с угощениями из национальной кухни тех народов, которые проживают в Приэльбрусье. 

Предоставлено организаторами мероприятия
Татьяна Навка Предоставлено организаторами мероприятия

Открыла показ Татьяна Навка. Зал встретил ее овациями. Не меньше аплодисментов собрали Андрей Малахов и Николай Фоменко, который в этот вечер был просто в ударе. 

Андрей Малахов Предоставлено организаторами мероприятия
Николай Фоменко Предоставлено организаторами мероприятия

Митя Фомин вышел на подиум со своей собакой. Горячо встретили и красавиц-актрис Любовь Аксенову,Марию Шумакову, Юлию Хлынину. Среди тех, кто демонстрировал яркие куртки, шапки из меха, дубленки, уютный трикотаж и другую одежду из коллекции Bosco Fresh, были и певицы Альбина Джанабаева, Сати Казанова, певец Валерий Сюткин, гимнаст Алексей Немов, стилист Влад Лисовец и другие знаменитости. 

Митя Фомин Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Шумакова Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх