На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Яна Рудковская и Евгений Плющенко сняли обручальные кольца

Пара подогрела слухи о проблемах в семье.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей кадр шоу "Вечерний Ургант"

Яна Рудковская на днях побывала с мужем Евгением Плющенко и сыном на съемках программы «Вечерний Ургант». Супруги пришли на предновогодний выпуск программы, чтобы анонсировать премьеру ледового спектакля «Золушка» с Евгением в главной роли. Также в сказочном представлении примет участие наследник пары — шестилетний Саша, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая.

Супруги также рассказали про съемки реалити-шоу «ЯнаСупер» об их семейной жизни. Евгений убедил публику в том, что этот проект несет в себе важные просветительские задачи. В шоу он показывает с каким трудностями сталкиваются юные спортсмены из его академии фигурного катания. Кроме того, Плющенко рассказал о том, что под его руководством проходят тренировки детей с особенностями развития. Причем, Евгений учит таких подопечных стоять на коньках совершенно бесплатно.

Но в реалити затрагиваются и другие, более личные, темы. В одном из первых выпусков Яна призналась, что у неё кризис в отношениях с мужем. Супруги ссорятся из-за семейного бюджета и совместного времяпрепровождения. Рудковская хочет всё время быть в самом центре всех событий, а Плющенко устал от шумихи и хочет жить в деревне.

Побывав в студии Ивана Урганта, супруги еще больше подогрели слухи о проблемах в семье. Яна с мужем пришли на съемки без обручальных колец. Фанаты переживают, что это может быть тревожным сигналом. Впрочем, не исключено, что супруги просто решили отказаться от этого символа брака, как это сделали, например, Гарик Харламов и Кристина Асмус.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх