На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Савичева про расставание с мужем: «Уехала жить в съемную квартиру»

Певица решила быть честной с подписчиками.

Юлия Савичева замужем пять лет, а всего она знакома с мужем — Александром Аршиновым — больше 15 лет. Их дочери Анне летом исполнилось два года. 

Со стороны их пара кажется идеальной. Но певица рассказала, что им пришлось пережить серьезные кризисы в отношениях. Она даже уходила от мужа.

«Знаете, сейчас поняла для себя, что мне очень важно быть честной. Сейчас, наверное, мне просто легче об этом говорить. О том, как рассталась с мужем. Впервые — после «Фабрики звезд». Я уехала в тур с другими участниками, и мы почти не виделись. Тогда мне, 17-летней, казалось, что мир рухнул, он не звонил, не писал. И я решила, что всё, нет у нас любви» — рассказала Юлия

Тогда все решила беда: Юлия серьезно заболела, и когда Аршинов об этом узнал, сразу прилетел к ней в Питер в гостиницу с цветами и шоколадом. Там они помирились... Позже пришло второе, ещё более серьезное испытание. 

«Было это в 2012 году. Я проводила все свободное от концертов время на съемках, Аршинов пропадал на студии. Я была буквально выжата эмоционально, знаете, когда ты чувствуешь нескончаемую черную полосу, когда усталость перерастает в апатию, а здоровье — на пределе возможностей. В результате всего этого мы так поссорились, что я собрала вещи и уехала жить в съемную квартиру. Я жила одна почти полгода. Мрачное было время, честно вам скажу. В один прекрасный момент, я открыла дверь, а на пороге стоял он. Хорошо помню, как он сказал: «Давай, собирай вещи, мы оба знаем, чем все это закончится». 

Юлия уверена: любые кризисы можно пережить, если отношения важны для обоих.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх