На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Ходячие» приближаются: появился трейлер второй части финального сезона сериала

История «Ходячих мертвецов» закончится в 2022 году.

«Ходячие мертвецы», реж. Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Дэвид Бойд Кадр из сериала

Вышел трейлер второй из трех части последнего сезона «Ходячих мертвецов», где главные герои сталкиваются с новым противником в виде губернатора неизвестного Сообщества и ее личной армии. Знакомые поклонникам серии персонажи готовы «изменить мир». 

Восемь новых серий из одиннадцатого сезона выйдут с 13 февраля в стриминговом сервисе AMC+ и с 20 февраля на телеканале AMC. Премьера третьей и заключительной части окончания «Ходячих мертвецов» должна состояться до конца 2022 года. 

Телесеть AMC разработает новый проект-антология по вселенной «Ходячих мертвецов». Подписчики AMC и AMC+ увидят шоу «Истории Ходячих мертвецов», где в часовых эпизодов расскажут о знакомых оставшимся поклонникам персонажах и новых героях. В первый сезон «Историй Ходячих мертвецов» войдут шесть серий. 

Производство спин-оффа «Ходячих мертвецов» начнется в первом квартале 2022 года. Шоураннером проекта станет сценарист и продюсер «Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов» Чаннинг Пауэлл. 

В 2023 году выйдет спин-офф про жизнь Дэрила и Кэрол. Пока неизвестно, появится ли в одиннадцатом сезоне Рик Граймс хотя бы в качестве упоминания, потому что актер Эндрю Линкольн покинул проект по собственному желанию еще в девятом сезоне, лишив «Ходячих мертвецов» номинального центрального героя. 

Премьера первого сезона основанного на одноименном комиксе сериала состоялась в 2010 году и произвела фурор: «Ходячие мертвецы» тут же приобрели статус одного из самых популярных шоу. Со временем качество сценария ухудшалось, что привело к потери большой части аудитории и постоянному снижению рейтингов проекта. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх