На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Дочь Алсу оправдалась за выступление в шоу «Голос.Дети»

Микелла объяснила, почему выбрала песню Юлии Началовой.

Микелла Абрамова @mikellaabramova Instagram Микеллы Абрамовой

В минувшую пятницу Микелла Абрамова одержала победу в зрительском голосовании шоу «Голос.Дети». В полуфинале она исполнила песню недавно скончавшейся Юлии Началовой — «Герой не моего романа». Эта композиция принесла 10-летней дочери Алсу успех и она прошла в финал проекта.

Однако часть телезрителей сочла выступление Микеллы — спекуляцией на памяти артистки. В соцсетях поднялась волна негодования из-за того, что юная артистка якобы специально выбрала песню Началовой, чтобы «разжалобить» публику. Микелла оправдывается и говорит о то, что репетировала эту песню еще до того, как Юлия внезапно ушла из жизни.

«Песня гениальной Юлии Началовой «Герой не моего романа» для меня очень много значит. Я мечтала её спеть на проекте «Голос.Дети», когда ещё Юлечка была с нами. Хотелось, чтобы она услышала, чтобы она дала совет... Когда Юли не стало, я решила, что буду петь именно эту песню, чтобы память о ней продолжала жить!» — рассказала Микелла.

Алсу ранее говорила о том, что дочь, вероятно, будет часто на своем пути сталкиваться с предвзятым отношением. Микелле придется работать вдвое больше других, чтобы сломать стереотипы в сознании публики. Ведь она — не какой-то звездный ребенок, который появился на сцене благодаря протекции родителей. Микелла является талантливой артисткой с уже сложившимся стилем исполнения и уникальным тембром, самостоятельно пишущая песни на английском языке. Алсу уверена, что дочь ждет большое будущее и не сомневается, что скоро её будут называть «мамой Микеллы».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх