На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Взрослая дочка Игоря Николаева дала отцу серьезный повод для гордости

Юлия Николаева Фото: @igor_nikolaev_music Instagram Игоря Николаева Игорь Николаев с дочкой Юлией Фото: @julianikolaevaofficial Instagram Юлии Николаева

Отношения Игоря Николаева со взрослой дочкой от первого брака отличаются невероятным взаимопониманием. Несмотря на то, что Юлия уже давно взрослая (в этом году ей исполнится 39 лет), у неё до сих сохранились с папой близкие, доверительные отношения. Сегодня музыкант рассказал своим поклонникам о том, как сильно гордится наследницей. Как стало известно, на днях Юлия стала выпускницей престижного американского университета.

«Горжусь! Сложнейший экзамен сдан, и моя дочка наконец-то выпускница Nova Southeastern University! Дочь, ты молодец, это было непросто, но ты смогла! Всё будет хорошо!» — сообщил Николаев. Ранее Юлия занималась написанием песен, но теперь она стала дипломированным медицинским работником. Кстати, она уже получила должность фармацевта в госпитале в Майами. Занятия музыкой она бросать не собирается, но теперь это будет её хобби.

По счастливому стечению обстоятельств Игорь смог поддержать Юлию лично. На днях он улетел в Майами, где занят записью в студии новых композиций. Дочка музыканта честно признается, что папа занимает самое главное место в её жизни. «Годы летят... А любимее человека чем родной отец нет и быть не может!» — говорит она.

Между прочим, у старшей дочки музыканта и его нынешней супруги — Юлии Проскуряковой сложились очень хорошие отношения. Так совпало, что девушки между собой очень похожи, как внешне так и характерами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх