На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В Сети появились первые фото дочки Константина Хабенского

Ольга Литвинова показала двухлетнюю Александру.

Константин Хабенский ведет закрытый образ жизни и принципиально не заводит аккаунтов в соцсетях. Время от времени в Сети появляются «фейки», выдающие себя за известного актера. Буквально на днях Хабенский снова напомнил поклонникам, что не имеет собственной страницы в Инстаграме. Вся достоверная информация о нем появляется в аккаунте его благотворительного фонда и жены — Ольги Литвиновой.

«Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем. Так вот — этого делать не стоит. Невыдуманные новости, связанные с Костей, появляются только здесь у меня и на странице его фонда», — заявила на днях жена Константина.

На фото: Рубрика «Хочу в Большой» #большойтеатр#пачка#детицветыжизни

Желающих узнать «невыдуманные новости» о жизни Хабенского нашлось много. В микроблоге Ольги поклонники действительно обнаружили некоторые подробности личной жизни любимого актера, а еще... первые фото его дочки Александры. Не так давно Литвинова опубликовала в Сети два фото малышки, появившейся на свет в 2016 году.

На фото: Идем на шпагат ?

К слову, этой осенью в СМИ появилась информация, что Ольга ждет второго ребенка. Правда, сам актер и его жена эту информацию не подтверждали. Что же, остается ждать, что Литвинова сделает еще одно важное заявление.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх