На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Совсем старенькая»: Юлию Ковальчук осудили за морщины на лице

Певица призналась, что гордится своим возрастом.

Юлия Ковальчук @juliakovalchuk Instagram Юлии Ковальчук

Юлия Ковальчук столкнулась с критикой из-за возрастных изменений. 37-летняя певица тщательно следит за собой и хочет сохранить естественную красоту, поэтому пока что не прибегает к услугам пластических хирургов и других агрессивных методов омоложения. На днях новый снимок Ковальчук вызвал у поклонников недовольство: мол, она потеряла свою свежесть.

Певица успокоила поклонников и обозначила свою позицию: свои внешним видом она полностью довольна. Она наслаждается своим возрастом и тем, как меняется снаружи и внутри.

«Большего удовольствия от своего возраста, я ,пожалуй, ещё не испытывала, — признается Ковальчук. — За плечами уже приличный жизненный опыт и «копилочка» женской мудрости, которая во много раз даёт фору более молоденькими девчонкам, но при этом невероятный авантюризм и свобода выбора, о которой можно только мечтать. Я обожала возраст до 30-ти за максимализм, безрассудство и полётность, но после 30-ти женщина становится женщиной и возраст тут играет только на руку. Да и взрослеть нужно уметь красиво! Так что я свои морщинки и складочки люблю, что и вам советую!»

Юлия, напомним, проводит карантин в своём загородном доме, где она живёт с Алексеем Чумаковым и дочкой. Амелии не так давно исполнилось уже 2,5 года, по случаю чего звёздные родители устроили скромную вечеринку. Свою дочку Ковальчук с мужем не показывают публике, но говорят, что она растёт копией своего папы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх