На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ALEX FITNESS «Коломенское» дарит подарки в свой день рождения

23 августа известный столичный фитнес-клуб отметит свое восьмилетие масштабным спортивным праздником.

ALEX FITNESS

Ровно год назад клуб ALEX FITNESS «Коломенское» открыл двери в обновленном формате. Фитнес-клуб стал еще лучше, больше, просторнее и функциональнее: полезная площадь увеличилась до 5000 кв.м., раздевалки стали просторнее, появились новые эргономичные тренажеры ведущих брендов и фитнес-инвентарь от лучших мировых производителей, улучшилась система кондиционирования и вентиляции и, конечно, проведен масштабный апгрейд 25-метрового бассейна.

В клубе расширилась кардио-зона, обновились зона единоборств и огромный боксерский ринг, появилась отдельная просторная зона для функционального тренинга и оборудование для занятий антигравити-йогой. А с новым авторским дизайном интерьера клуб стал светлым, ярким и стильным. Есть прекрасная возможность увидеть все это своими глазами!

23 августа на спортивном празднике в честь Дня рождения клуба, подкрепившись фитнес-угощениями, все желающие смогут посостязаться за ценные призы от фитнес-клуба и партнеров мероприятия или просто попробовать свои силы в конкурсах и эстафетах.

ALEX FITNESS

Гостей ждут выступления профессиональных танцевальных коллективов и, конечно, концерт от хедлайнера — зажигательной певицы Оксаны Почепа, известной под псевдонимом «Акула». Приедут поздравить клуб блогеры и ведущие телеканала ТНТ-Music!

А самое главное — только в этот день клуб подарит огромные, чудовищные, невероятные скидки на безлимитный фитнес до 80%! Не упустите возможность приобрести абонемент в обновленный клуб на специальных условиях!

Подробности на сайте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх