На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

«Валяюсь с модной болезнью»: у Бориса Акунина коронавирус

Несмотря на страшный диагноз, писатель спокоен и не унывает.

Борис Акунин Личный архив

Известный писатель и общественный деятель Борис Акунин сообщил в своем Facebook, что подхватил коронавирус.

По его словам, он забросил соцсети, потому что «валяется с модной болезнью». Писатель заверил, что обязательно расскажет о своем самочувствии и ходе болезни, как только «малость окрепнет». При этом Акунин отметил, что «страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса». Он призвал всех быть осторожными из-за коронавируса, но не паниковать.

Согласно последним данным, на территории РФ официально подтверждено уже 840 случаев коронавируса в 56 регионах. Из них 182 зафиксировано за последние сутки. Сегодня сразу у нескольких российских звезд подтвердился COVID-19, среди них Лев Лещенко, Жанна Болотова и Николай Губенко.

Наталья Ветлицкая высказала подозрение, что переболела коронавирусом, а вот у мамы Ксении Собчак, 68-летней Людмилы Нарусовой, диагноз не подтвердился. Ей поставили вирусную пневмонию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх